Суббота, 20.04.2024, 13:28
SHREDER
Главная страница

Регистрация

Вход
თქვენ შემოსული ხართ როგორც STUMARI | RSS

..::MenUlმენიუ::..
.::კატეგორიებიlCaTeGoRi::.
..::$OFT::.. [36]
პროგრამები
..::MU$IC::.. [19]
მუსიკა
..::MOV!E::.. [16]
კინო
..::l-l@Cl{::.. [21]
ჰაკერული
..::VIl)EO::.. [45]
ვიდეო
..::G@Me$::.. [7]
თამაშები
..::CL!P::.. [21]
კლიპები
..::P!CTURE::.. [9]
სურატები
..::COUNTER::.. [13]
ქაუნტერის


Начало » 2007 » Май » 20 » TIM BIG FAMILY-MONEY
TIM BIG FAMILY-MONEY

კაი სიმღერაა ფულზე :D

გადაწერეთ SAVE TARGET ASS ით ან FLESH GET ით

..::მოუსმინე::..

კატეგორია: ..::MU$IC::.. | ნახა: 1127 | დაამატა: shreder | რეიტინგი: 4.9 |
Всего комментариев: 3
3 Rene  
0
мне очень нравится песни и сома группа Tim Big Family !!

2 tim big family  
0
[FONT="Times New Roman"][SIZE="4"][IMG]http://timbigfamily.narod.ru/foto_miguel_vr.jpg[/IMG]

“yo soy emigrante cubano…”

Miguel VR. Эмигрант из Кубы. Уличный поэт, тексты песен которого насквозь пронизаны искренними переживаниями человека, постоянно ищущего и находящего себя в музыке и творчестве. Его треки будут близки всем людям, которые постоянно находятся в движении в поисках лучшей жизни. В данный момент заканчивает работу над альбомом, в котором будут переплетены музыкальные стили и направления разных народов мира и континентов. Это и латиноамериканские напевы, и русская классика, рэп, хип-хоп, ragaton, R&B и даже местами house. Альбом записывается при поддержке музыкального проекта Tim. Big Family. Сам Мигель на вопрос о причастности Tim. Big Family к своему творчеству отвечает просто: «Тимур и Bufa, - единственные музыканты, пришедшие ко мне на помощь в трудную для меня минуту. Абсолютно искренне подали руку помощи, ничего не требуя взамен…».
Его музыка не сможет оставить никого равнодушным, потому что каждая песня Мигеля, это реальная история из жизни человека, переехавшего в другую страну и сумевшего утвердиться и достичь самых высоких жизненных вершин своим собственным трудом и терпением. Каждое выступление Мигеля, это всегда событие и яркое шоу. Ведь он еще и танцор от природы, и талантливый хореограф, известный своими яркими постановочными шоу по всему миру. Только он способен движениями передать смысл своих песен и ту ауру и энергетику, которую он хочет донести до своих слушателей.
Искренность во всем,- в мыслях, в поступках, в словах, вот все то, что характеризует творчество Мигеля.
Представляем вашему вниманию трек Мигеля, спродюсированный музыкальным проектом Tim. Big Family:

[URL="http://filesurf.ru/14305"]скачать бесплатно mp3 Miguel VR – Mamba (prod. by Tim. Big Family)[/URL]

по вопросам сотрудничества Tim. Big Family
c начинающими артистами обращаться:
timbigfamily@mail.ru
prod. by Tim. Big Family ©[/SIZE][/FONT]


1 bufa  
0
Представляем вашему вниманию Promo CD музыкального проекта Tim. Big Family.

1. Танцуй
2. Край лета
3. Money
4. Гламурный хип-хоп
5. Dance with me (house mix)
+ видео клипы проекта Tim. Big Family:
Танцуй (видео)
Money (video)

Обзорно треклист данного CD выглядит следующим образом: «Танцуй». Клип на эту песню уже можно увидеть в эфирах большинства телеканалов, а трек сразу стал любимым треком музыкальных редакторов многих радиостанций. Это история любви и расставания в большом городе. Без соплей. Скоротечная и с хэппи-эндом. Качает. Стопроцентный хит. Записан при непосредственном участии популярной группы "Слэм" . Далее «Край лета». Песня была написана для официального саундтрека к кинофильму «Дикари». Бесконечно романтичная, близкая каждому человеку, возвращающемуся домой после летнего отдыха, песня. О пережитых чувствах, о встреченной, либо не встреченной любви и лете. «Money». Песня – stЁБ. История человека, у которого реально есть мани. Модный саунд и американское звучание позволяют представить себя на месте абсолютно богатого мэна, который богат еще и духовно. В качестве бонуса видеоклип. На котором, естественно, никто не экономил. Супердорогая компьютерная графика,- непременный атрибут современной успешной группы. Далее следует горячее. «Гламурный хип-хоп»! Это про нас! Новое слово в русской и не только музыке. Запомните его. Вы еще не раз услышите об этом синониме стопроцентно качественной музыки. Не хуже чем Timbaland. Это факт. Можете проверить сами. И, как обычно, не без сюрпризов! «Dance with me». Это pop-house remix на песню «Танцуй». Не напрягает. Качает. Трек не хуже европейской танцевальной музыки. Одобрен московскими favorite Dj’s. Для тех, кто подустал от R’n’B. В качестве бонуса на пластинке размещены два видеоклипа группы. Этот факт станет безусловно отличным подарком для всех поклонников музыкального проекта «Tim. Big Family».

Слушайте, смотрите и наслаждайтесь. Peace!!!


Имя *:
Email *:
Код *:


..::შესვლის ფორმაlA])!T::..
.::კალენდარიlCaLeN])eR::.
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
..::ძებნაl$eArCl-l::..
..::მეგობარი საიტები::..
..::რეიტინგიlRe!TiNG::..
Copyright MyCorp © 2006